Подскажите, как быть? Любим друг друга, но разница в возрасте 10с хвостиком лет. Иногда морально невыносимо

Пользователь удален Мудрец (14427), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем большое за ответы.Но они, в основном, были даны без учета некоторой "детали". Я СТАРШЕ,Я! И НЕ НА 10, А НА ВСЕ 15.
Лучший ответ
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 17 лет назад
Дело не в возрасте, а в человеке. Может быть невыносимо и с разницей в год. А может быть разница 15 - и живут душа в душу...
Остальные ответы
Alex C Мыслитель (6319) 17 лет назад
значит такая любовь...
Татьяна Никитина Гуру (3280) 17 лет назад
странно - у меня с моим 12 лет разницы и все супер (морально не давит абсолютно) - это не из-за возраста, это видимо из-за характера
Анна Г. Профи (662) 17 лет назад
Да никак не быть, у меня с первым мужем была разница 12 лет. Вроде жиди и жили, но через 2 года развелись.
Галя Демьянова Профи (520) 17 лет назад
Главное, что любите...А тебе придется просто подтянуться до его уровня...
Valery M Vafin Гуру (3580) 17 лет назад
Значит не любите, а оглядываетесь:)
Tomcat Профи (613) 17 лет назад
Что значит морально не выносимо???? Значит не любишь а терпишь!! ! А может привыкание
milashka-mari Профи (725) 17 лет назад
в разнице нет не чего страшного!!! просто нужно идти друг к другу на уступки
Лилия Дрогонина(Гаус) Гуру (3338) 17 лет назад
да это самое классное для различия в возрасте))если ты младше его,то У ТЕБЯ В РУКАХ ВСЕ КОЗЫРИ)) Ты можешь им управлять как угодно и когда угодно))))..он наоборот должен уже знать ЧТО ЖЕ ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА??!!;)))
Источник: от себя:) Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать...
kati koroleva Мастер (1693) 17 лет назад
У меня была16 и ты знаешь так хорошо ничего не надо объяснять рассказавать показавать-сам все знает меня эти отношения научили очень многому так что я тебе даже завидую
Тара Зеус Профи (758) 17 лет назад
сам стою перед такой диллемой. Как бы сердце понимает что ничего страшного а в тоже время яркий пример Росса Геллера с его молодой подругой настораживает...
Елена Знаток (481) 17 лет назад
Если вы действительно любите друг друга,то не стали бы обращать внимание на возраст.Значит не все в вашей любви идеально
Пользователь удален Мастер (2187) 17 лет назад
Я сам люблю принцессу молодую и разница у нас 13 лет..
Но мы безумно счастливы чего и вам желаю..

наталия романова Профи (883) 17 лет назад
10 лет это не так много, если старше мужчина... Поэтому любите друг друга на здоровье!
Вадик Профи (642) 17 лет назад
10 лет - это уже существенная разница, целых 2 поколения. Особенно если кто-то из 60-70-80-ников, а кто-то младше. Разница возникает во всем и в интересах и в оценках и в самом подходе к жизни. То, что очевидно и подразумевается у одного, безразлично другому. Старший не в состоянии понять младшего, он (она) кажется ему иногда даже чужим, из другого мира. А младший (ая) часто считает старшего слишком консервативным, не прогрессивным, отсталым от жизни и даже занудным. Так? Если да, то один практический рецептик у меня есть... Весьма положительно на подобных отношениях сказалась попытка сближения на почве общей идеи. Путем долгих проб и ошибок удалось найти дело, которое интересно и желаемо обоими и стало, таким образом, движущей силой самих отношений. Каждый загорелся этим, но по-своему. Старший начал применять более серьезный опыт, став таким образом реализатором, а младший вносил в дело новую струю, став генератором свежих идей. И дело пошло. А была-то всего сделана начальная установка: ты (младший) прислушайся к моему опыту, а я (старший) обязуюсь тщательно рассматривать все твои, даже самые невероятные для меня и непонятные предложения. В результате уже через некоторое время никаких особых усилий в поддержании этих установок не потребовалось, все пошло само собой. И жизнь стала более насыщенной и интересной, а главное, уже трудно представить ее друг без друга.
Irakli Sharashidze Мудрец (12291) 17 лет назад
У нас 18, отлично, проблема ни в разнице.
Салимата Траоре Мыслитель (5590) 17 лет назад
А я считаю,что это нормально!Зато вам вместе должно быть интересно!