PhysXLoader.dll. У меня при запуске Метро 2033 вылазиет ошибка, требующая PhysXLoader.dll, но у меня AMD Radeon HD 6670

Максим Дробышев Мастер (1115), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Отсутсвует Гуру (2698) 11 лет назад
Установи PhysX и все заработает
http://www.nvidia.ru/object/physx-9.12.1031-driver-ru.html
Максим ДробышевМастер (1115) 11 лет назад
Ошибка номер 2738
Я по поводу PhysXLoader.dll. У меня выдаёт ошибку при установке PhysX номер 2738
Остальные ответы
Ranger Знаток (367) 11 лет назад
скачай новие драйвера для видеокарты !
Лола Гермаш Профи (517) 11 лет назад
Решение проблемы:
Источник: http://dll-files.org.ua/physxloader_dll-dlja-windows-7-skac.html
Андрей Гонаров Ученик (153) 8 лет назад
Скачай архив PhyXLoader.dll >> открой Sys C: >> Windows >> System32 >> дальше кидай архив PhyXLoader.dll в System32. Помогает на 100%
Zero Five 879 Ученик (144) 5 месяцев назад
Мне помог решить эту проблему способ из данного Ютуб-видео (вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=Ua-LYKl-TnA ):

1) Сначала нужно скачать и установить драйвер "NVIDIA PhysX System Software 9.16.0318" с оф. сайта "Nvidia" (линк: https://www.nvidia.com/ru-ru/drivers/physx/9_16_0318/physx-9-16-0318-driver-ru/ ). Потом запускаете "Metro 2033" (проверяете), если игра снова выдаёт ошибку "PhysXLoader.dll", то переходите к пунктам ниже:

2) Надо открыть "Проводник" и перейти на диск "C". Там нужно найти папку "Program Files (x86)". Внутри неё открываем папку "NVIDIA Corporation", а потом заходим в папку - "PhysX". Потом кликаем ещё на одну папку "Common". В ней копируем все файлы (8 штук, видны на скрине ниже).

3) Возвращаемся обратно на диск "C". Находим папку "Windows" и открываем её. В открывшемся списке ищем папку "System", заходим в неё. В эту папку надо скопировать все наши файлы из "Common". Именно в папку "System" (папку "Speech", находящуюся внутри папки "System", трогать/открывать не нужно). Вот, что должно в итоге получится в папке "System":

После этих действий снова запускаете игру. Теперь всё должно работать.