в чем изначально была идея движения скин-хедов?

Пользователь удален Профи (648), закрыт 16 лет назад
почему сейчас все настолько стало отвратительно - не тот цвет кожи, разрез глаз - значит не имеет право находиться в России?
Дополнен 16 лет назад
конкретно, в Москве...10000000 китайцев, конечно, не совсем то...но убивать-то за что?
Лучший ответ
Allka Гуру (4937) 16 лет назад
Собрать всех лысых уродов в одну компанию.
Остальные ответы
Михаил Мудрец (17406) 16 лет назад
нет, давайте пустим ещё 100 000 000 китайцев и индусов....
CatsTail Просветленный (38210) 16 лет назад
Изначально - они помогали пожилым людям. И назывались "тимуровцы".
mintiunea@mail.ru Профи (631) 16 лет назад
А не в России а в Москве и Питере ведь Россия много национально
Александр Колотухин Знаток (348) 16 лет назад
Восстановление в России истинного православного монашества и патриотизма , но увы....