Что лучше: любить или быть любимой?

Тамара Антоненко Мастер (1079), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
juk Профи (538) 16 лет назад
Да вот и я стал сомневаться что лучше... Когда любишь и вроде все хорошо, и ты считаешь что тебя любят, ты летаешь на седьмом небе от счастья, но вдруг потом все рушиться и ты вдруг узнаешь что ты и не один(одна) был в ее жизни, что у нее еще есть, и все успевает параллельно....
Когда тебя любят я думаю это лучше,НО если в ответ пустота - то это УЖАС, хоть в петлю лезь... Доходит до отчаяния....
А самое худшее это довериться человеку полностью и а потом обжеться, да так что на теле живого места не останеться...
Так что Лучше жить счастливым....хотя какое счатье без любви
Остальные ответы
Мария Газда Профи (747) 16 лет назад
Влюбляться и для всех быть Любимкой=)))
vitea magdaliuc Профи (669) 16 лет назад
Мы любим тех, кто любит нас!
Olesya Мудрец (15832) 16 лет назад
Быть любимой. Меньше страданий...
Пользователь удален Мастер (2176) 16 лет назад
Любить, но при этом быть ещё любимой этого человека. Что может быть прекрасней, чем взаимная любовь?
Светлана Мастер (1645) 16 лет назад
абсолютно не согласна с Олесей, что меньше. лучше совместить!!!!
мурлыська Профи (975) 16 лет назад
лучше быть любимой!!!ты всегда будешь в здравом рассудке и не совершишь ошибок.не будешь смотреть на человека в "розовых очках" и бушь видеть все его недостатки и достатки!!!
Дмитрий Буслов Профи (754) 16 лет назад
ни то - ни другое...лучше, когда взаимно!
Наталия Иванова Гуру (4868) 16 лет назад
а я не могу просто быть любимой. я обязательно должна любить сама, иначе для меня вся эта любовь - каторга
Полина Б Мастер (1433) 16 лет назад
любить лучше! любовь - чуство великое само по себе, даже если оно безответно. без любви мы пусты.
Источник: личный опыт
СветАл Мыслитель (9049) 16 лет назад
Позволять себя любить всегда безопасней.
Дарья Стародубцева Знаток (289) 16 лет назад
не согласна про розовые очки, любовь это когда ты реально видишь недостатки, а все равно любишь. Только взаимность.