К чему бы это...?

Pink Panther Мудрец (14377), закрыт 16 лет назад
к чему черная кошка дорогу перебежит - все знаем.. .
а если мне по дороге домой попались сначала Maserati, а потом Bentley... что бы это значило.. ? может знаете приметы какие....
Лучший ответ
Манюнька Мыслитель (9125) 16 лет назад
ну всё ,держись, будет у тя мужчинка на машинке
Остальные ответы
Рина Гуру (2542) 16 лет назад
А вы не по Рублёвке шли случайно? ;)
Мне вот последнее время постоянно свадебные лимузины попадаются.. . Замуж наверное скоро выйду :))))))))))))))))))
Дукат Просветленный (25721) 16 лет назад
значит Вам нужно завести сначала Maserati, а потом Bentley...
Пользователь удален Знаток (416) 16 лет назад
Да... ну например к тому, что развелось у нас аллегархов...
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
к разводу и девечьей фамилии!
Пользователь удален Знаток (321) 16 лет назад
к тому что тебе надо что-то менять в своей жизни... ;-)
sky4you1 Просветленный (40830) 16 лет назад
К тому, что тебе оч нравятся дорогие машины:))))
Пользователь удален Гуру (3123) 16 лет назад
Теперь дождись Феррари и можешь переходить дорогу.
Марина Кузнецова Гуру (3670) 16 лет назад
Значит день прошёл не зря.
Light and Shadow Мудрец (11113) 16 лет назад
возможно вы просто очень хотите какую нибудь красивую машину вот и заостряете на них внимание
Antares Мыслитель (8351) 16 лет назад
это значит что благосостояние народа растёт :)
вчера ночью тоже вышла с сестрой на балкон, гляжу, возле круглосуточного ларька у дома останавливается хаммер-лимузин, это в нашей-то маленькой Тюмени, впервые вижу такое, хотя простых хаммеров уже как говна, простите.. . короче говоря, богатеют люди...
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
Да ни к чему ---катаются просто машины по дороге и всё...
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
К губозакаточной машинке!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Михаил Мыслитель (8762) 16 лет назад
бентли бентли.. мазератти.. прямо как в стихотворении..
Кабы я была царица - говорит одна девица....
Кабы я была царица - говорит друга девица....
Кабы кабы - мужика бы)))))))))))))))
Passionaria Гуру (3438) 16 лет назад
а мне часто по дороге встречаются симпатичные мужчины... и пока что это тоже ни к чему не привело...
Источник: у кого что болит
Светочек13 Гуру (2829) 16 лет назад
просто случайное совподение
Anira Мастер (1163) 16 лет назад
ммм... Возможно это даётся шанс стать более мудрой... Ведь мудрость - это умение отказаться от того, что тебе и так не светит.
Aurelia Мыслитель (6533) 16 лет назад
Хорошо жить стали значит!
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
Нет, не просто совпадение, вот у меня верная примета была, когда я на "Волге" ездил - если обогнал подряд три мерседеса, значит впереди ГАИшники скорость меряют :)