доче 10 дней (фото)

Буржуй Я! Березнёв.Д.А Мыслитель (8385), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Unattainable Мастер (2278) 16 лет назад
Прелесть!!! Поздравляю!!! Счастья вам с ней, удачи, ей, главное, здоровья!!!!=))))
Остальные ответы
Диа Гуру (4170) 16 лет назад
Какая прелесть.
Это же первый юбилей! А как же подарок?
Ром@шк@ Мудрец (10959) 16 лет назад
Зачем показываешь??? Вдруг по фотке сглазят ещё....
Алексей Гений (76962) 16 лет назад
Фото не показывают в течении 40 дней. А так, очаровашка
Bagira Гуру (2544) 16 лет назад
Какая лапочка )))))
Пола Мастер (1501) 16 лет назад
Поздравляю папашку! ;-)
olga reissig (коровкина) Мастер (1247) 16 лет назад
поздравляю, но желательно таких маленьких не показывать.., сглазят....
Aurelia Мыслитель (6533) 16 лет назад
Примите поздравления! Ура!
Ольга Федорова Просветленный (45268) 16 лет назад
поздравляю, даешь еще 4 сыночка!!!!
Алена лях Мудрец (12432) 16 лет назад
пусть растет здоровенькой...
Ирина Ирина Ученик (226) 16 лет назад
все правильно, до 40 дней НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ПОКАЗЫВАТЬ!!! это по-моему должны уже все люди знать... надо еще на лбу поставить помадой круглешок, т. е. точку. чтобы не сглазили!
счастья вам и вашей Доченьке!!!
alex_lew Мыслитель (5465) 16 лет назад
поздравляем! Лапуля! Пусть растет здоровенькая и счастливенькая. Просто принцессочка! Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Поздравляю!А насчёт "сглаза" не переживай - это всего лишь суеверие!Кто верит в Бога,не верит в ересь!
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Просто лапочка,здоровья Вам и Вашей малышке...У меня есть фото.где моему сынишке 15 минут,смотрю каждый раз и вспоминаю свои чувства когда только его увидела....
Татьяна Мастер (1370) 16 лет назад
Поздравляю!!! Растите здоровими и крепкими. Удачи счастья!!! А фото все таки лучше удалить и не кому не показывать, Пока малышка не окрепнет и не подрастет. ВСЕХ БЛАГ СЧАСТЬ И ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ!!!
Ольга Черепанова Гуру (2612) 16 лет назад
Поздравляем и завидуем молча! У меня тоже есть фото моего младшего сына , когда ему 5 минут. Счастья вашей семье, здоровья доче и мамочке.
Alin Профи (586) 16 лет назад
Просто скушала бы, такая красавица. Моей доченьке 16 сенятбря будет 1,5 года! Даже не представляете, как быстро они растут! ПОЗДРАВЛЯЮ! Счастья, здоровья, удачи всей вашей семье! Пусть растёт умненькой и слушается маму с папой!
Капец Профи (579) 16 лет назад
Золото а не дитё, но мне кажэтся мы все одинаковые в те дни =-)
и всем говорят , Ваш ребёнок Самый красивый =))
А мне тут годик (на образе)