Доче 10 дней (фото)

Прелесть!!! Поздравляю!!! Счастья вам с ней, удачи, ей, главное, здоровья!!!!=))))

Золото а не дитё, но мне кажэтся мы все одинаковые в те дни =-)
и всем говорят , Ваш ребёнок Самый красивый =))
А мне тут годик (на образе)

Просто скушала бы, такая красавица. Моей доченьке 16 сенятбря будет 1,5 года! Даже не представляете, как быстро они растут! ПОЗДРАВЛЯЮ! Счастья, здоровья, удачи всей вашей семье! Пусть растёт умненькой и слушается маму с папой!

Поздравляем и завидуем молча! У меня тоже есть фото моего младшего сына , когда ему 5 минут. Счастья вашей семье, здоровья доче и мамочке.

Поздравляю!!! Растите здоровими и крепкими. Удачи счастья!!! А фото все таки лучше удалить и не кому не показывать, Пока малышка не окрепнет и не подрастет. ВСЕХ БЛАГ СЧАСТЬ И ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ!!!