Вы в ладу с самим собой, своей душой, своим домом?

Тот Светлый Гений (66048), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ТуТ НиК - ОгО НеТ! Просветленный (27049) 16 лет назад
Я всегда в ладу,с детства такая оптимистка неисправимая.И дом(квартира)тоже в этом же духе,особенно когда дети попадают в гости,говорят как в сказке побывали.,такие удивлённые уходят,просятся в гости ещё.И взрослым уютно у меня,зять когда приезжает в гости,Удивляется,не привыкнуть никак,что всё приходит в душевное равновесие.Делаю всегда что душа просит,оттого и не болею,мысли светлы,желания сбываются.Чего и всем искренне желаю.
Остальные ответы
Tet_a_Tet Мыслитель (7812) 16 лет назад
нет, но это моя мечта и можно сказать даже цель жизни
Элеонора Мастер (1708) 16 лет назад
А я сегдня... нет.... меня сегодня просто нет....
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 16 лет назад
Конечно. Я даже не понимаю, как это - быть не в ладу с собой? А зачем? А почему? У меня "ум с сердцем" всегда в ладу.
Дарья Гладышева Мастер (2367) 16 лет назад
Нет, мне кажется в наше время это очень сложно.
Vodolei Знаток (459) 16 лет назад
Если Вы на самом деле "Тот Мудрый", то таких вопросов он не задаёт, а на них отвечает!
Владлена Гуру (2785) 16 лет назад
Однозначно ответить невозможно) Иногда - да, иногда - нет. С одной стороны, вроде и достигнуто немало, иногда это радует и греет. А другой раз подумаешь, что можно было бы сделатьбольше и добиться гораздо большего.
Вот с собственной душой, как правило, пребываю в гармонии, хотя тоже бывают редкие исключения)
Мой доим - моя крепость, тут думаю тоже гармонично все у меня)))
Стефан Лысенко Мыслитель (7696) 16 лет назад
После бутылки водки и до самого утра.
Андрей Просветленный (38773) 16 лет назад
Удивительно точно сформулировано. Так бы и я сам сказал
Да - уже года три с изменением взгляда на жизнь.