Нужен грамотный гастроэнтеролог в Санкт-Петербурге

Ольга Мастер (1119), на голосовании 11 лет назад
Посоветуйте хорошую клинику/центр/что угодно (Пирогова, многопрофильные ценры, Военмед... ) с хорошим гастроэнтерологом
Голосование за лучший ответ
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 11 лет назад
Более, чем хорошие - в бывшем МАПО (ныне - СЗГМУ им. И. И. Мечникова, Кирочная, 41). Выпускники ВоенМеда, в большинстве своём.
Источник: ДМС от ОАО "СОГАЗ"