Нужна тема для выставки моих авторских фотографий, помогите пожалуйста!

Машка Иванова Знаток (261), закрыт 11 лет назад
Мне 12 лет, в школе многие меня знают, потому что занимаюсь фотографией. Мне поручили сделать фотографии на какую либо тему, весной в школе будет моя выставка. Тема должна быть современная ( сразу говорю живая природа отпадает. ) Нужно что то вроде портретов, или современной жизни. Что то связанное с новым поколением.. . Времени у меня месяц, чтобы сделать, распечатать, и подготовиться. Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
Настя Бородавкина Гуру (2745) 11 лет назад
тупая конечно мысль но что если детей показать в современной жизни и в советской школьной форме. хотя костюмов сейчас не найти. тем много но попробуй найти что то оригинальное. допустим современное исскуство (я говорю не о непонятных картинах) а о граффити ну или танцах или музыку (хип хоп, рэп, дабстэп, скейтбордисты)...
Источник: Удачи)
Остальные ответы
Ольга Павлова Оракул (70647) 11 лет назад
продвинутые пользователи и чайники
yazychnik Профи (868) 11 лет назад
Есть такие товарищи, которые ролевыми играми увлекаются, как правило по фэнтэзийным литературным произведениям. На мой взгляд очень колоритная публика, особенно в образах. Так вот и сделать портретную выставку - человек в образе (эльф, гном, орк, дух и т. д. и вне него).