Как определить, любит или нет

Игорь Пашко Профи (575), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 16 лет назад
ТАКОЕ НЕ ОПРЕДЕЛЯЮТ...ТАКОЕ ЧУВСТВУЮТ СЕРДЦЕМ....И В ГЛАЗАХ БЛЕСК !! ЖЕЛАЮ ЧТОБ У ТВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ГЛАЗА каждый ДЕНЬ БЛЕСТЕЛИ:-)))И У ТЕБЯ ТОЖЕ! УДАЧИ!!
Остальные ответы
lisenok Мыслитель (6961) 16 лет назад
Обрати внимание, как она к тебе относиться и поймешь.
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118595) 16 лет назад
если до сих пор есть вопросы,значит нет
Пользователь удален Мастер (1956) 16 лет назад
ну и вопросики у вас мужчины....
Маргарита Профи (792) 16 лет назад
это надо чувствовать, а вообще, смотри на поведение!
ЮжъЫк Мастер (1305) 16 лет назад
Исключительно - опытным методом! ))
wild unions Знаток (339) 16 лет назад
а вдруг узнаешь правду(плохую) и потеряешь ее,так что если не любит это со временем всплывет
Илья Шатохин Профи (871) 16 лет назад
Игорь, всё просто и втоже время ТРУДНО!!!! ЛЮБОВЬ это Жертвенность, Взаимность, Благодарность, Уступчивость, Вечность, ..В ЛЮБВИ всегда должно присутствовать Три состовляющих: Дух, Душа и Тело, причём Тело только после брака!!!! Но чтобы появилась настоящая ЛЮБОВЬ нежно съесть не оди пуд соли ВДВОЁМ!! ! Впротивном случаии это Влюблённость!!!! УДАЧИ Тебе!!!!