Есть ли у Вас сдерживающий фактор, чтобы не послать шефа на 3 буквы?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
John Smith Профи (683) 16 лет назад
Да, это моя воспитанность, а также мне все же до пенсии доработать немного осталось. А вот когда он на пенсию пойдет - то или я его по морде двину или просто не буду обращать внимания на этого жалкого человека.
Остальные ответы
Иренушка Просветленный (35595) 16 лет назад
я вообще обожаю свое начальсво!!!
Aurelia Мыслитель (6533) 16 лет назад
Есть, семья и дети - хотя порой так хочется послать!
ImmerБекар Оракул (54059) 16 лет назад
Ага, был. Моя шефша была уникальным человеком. Когда мама
моя тяжело заболела, Инна Николаевна сказала, чтобы я была с
ней сколько потребуется, а за зарплатой только заезжала. Можно
такого человека подвести? Под крылом этой дивной руководительницы
мы жили много лет. А после ее смерти пришел сытый гнусный тип.
Я (мне было пофиг) при всех сказала ему, кто он есть, и ушла. Журнал
"умер" через два месяца. А при Инне Николаевне жил и процветал
с 1968 по 1997 год!!!!