Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Родить ребёнка от женатого или ещё подождать?

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Айгуль Шаяхметова Ученик (156) 16 лет назад
Если беременна уже - слушау свое сердце, оно не обманет, оно - мудрее всех. только не делай другим людям больно, ведь жизнь всегда возвращает как зло, так и добро
Остальные ответы
Татьяна Мастер (2256) 16 лет назад
не стоит торопиться!!!!
Queenmara Просветленный (21725) 16 лет назад
Роди-для себя. Рождение ребенка-это же счастье!
ГРИША И ЗИНА Мудрец (14765) 16 лет назад
роди двух и времени ждать больше не будет! За то счастья полные подгузники!
Михальlч Профи (766) 16 лет назад
Ничччё себе скромница ))
Родить не проблема - проблема жить и воспитывать. Возможно, и одной.
Просто Я Мыслитель (6707) 16 лет назад
Да родить то не роблема. но ведь его ж еще нужно будет растить, воспитывать, обувать, одевать... Уверена, что вытянешь одна? На женатого мужчину недежды то нет. И как он еще сам на это посмотрит, согласится ли?
Nataly Shaykovskaya Мудрец (11638) 16 лет назад
потенциальный папанька рад то будет? или его в известность ставить не собираешься? а ребеночек спасибо скажет за то, что папанькой то его обделила??? решила и себе семью какую никакую завести??? стоит ли так то???
Марийка Просветленный (22781) 16 лет назад
Рожать нужно от того, кому этот ребенок будет дорог
Петр Алесандров Оракул (75727) 16 лет назад
..если тридцатник стукнул -то пора....