Народ, может примитивно, но что же это за пацан такой - джентельмен рыбка? Он многоликий или как? Или это все его клоны?

Пользователь удален Просветленный (27107), закрыт 16 лет назад
Ну япросто шизею! А откуда он взялся, он школьник или просто ...
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (65357) 16 лет назад
Дипрессивный зануда, достал всех и вся. Крайне известная личность на проекте. Его постоянно клонируют и издеваются, на мой взгяд он немного больной
Остальные ответы
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Клоны его над ним издеваются (и у них нет звёзд под аватаром). Но, по-моему, хоть издевайся, хоть нет, а парень этот и так Богом обиженный.
Алена лях Мудрец (12432) 16 лет назад
он какой то больной... помешаный на возрастных барышнях...
Алексей Барыкин Просветленный (21837) 16 лет назад
Человек страдающий вывихом мозга. Постоянное его нытьё достало.
Иногда клоны его что нить позитивное отмочат... :)