Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смогли-бы вы жить вечно и почему?

Алексей Корнев Знаток (301), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
K@prizn@ya p@vlin@ Мастер (2495) 16 лет назад
нет. это сложно смотреть как все и всё вокруг тебя умирает ...представляешь, живёшь себе, завёл друзей, прошло время, точнее пришло их время умирать, а ты остаёшся один. потом со временем находишь ещё друзей. и их время ограничено.
и согласись, в такой стране жить вечно просто невозможно! как морально так и физически!
Источник: такова жизнь