Неужели для мужчины важен пол ребенка? что за средневековье?)))))

qwerty qwert Гуру (3131), закрыт 11 лет назад
Любовница бывшему мужу родила девочку, хотел мальчика)) )
Расстроился, да так что теперь мозг бывшей выносит.... что вернутся хочет)) )
Маразм?)))) или шезофрения?))))
Лучший ответ
Мелодия Гений (53077) 11 лет назад
Я так понимаю, не в ребёнке дело. Просто остобрыдло там всё, а пол ребёнка - это повод.

Что касается важности пола, то если безотносительно ваших обстоятельтсв, он всё же для многих важен. Я, например, очень хотела девочку и совсем не хотела мальчика. А ведь я даже не мужчина.. . :))))
Остальные ответы
Котофея Просветленный (44907) 11 лет назад
оспидя... какие ж они все идиоты
моя иллюзия Мыслитель (6623) 11 лет назад
Повод чтобы не брать на себя ответственность. Такие вообще не любят детей и прикрываются их полом.
Vera Melnik Знаток (353) 11 лет назад
Дебил просто. Девочки лучше мальчиков: мальчик к тебе в 7 лет не подойдёт со словами: я люблю тебя, папочка!

Чё-то я переборщила "лучше". Любой ребёнок одинаково хорош. Просто у меня дочка и я вижу одни плюсы от девочек.
МужчинаПросветленный (20695) 11 лет назад
а в 15: я тебя люблю дай деньги
Doom2001 Оракул (73815) 11 лет назад
У них мальчик - носитель их фамилии, ну и еще когда родится девочка- они не понимают по началу, но любят больше чем сына))
Tpyn Bo3бy}l{ДёHHoй HeBeCTbl Оракул (60028) 11 лет назад
Если он был нумизмат, а родилась девочка (общеизвестно, что девочек собирание монет почти никогда не интересует) , то его можно понять. При чём тут шизофрения? Ему будет обидно, если его дело пропадёт.
КошастикИскусственный Интеллект (140010) 11 лет назад
а пацану факт что монеты интересны будут?
Tpyn Bo3бy}l{ДёHHoй HeBeCTbl Оракул (60028) Не факт, но больше шансов)
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 11 лет назад
Я когда в роддоме лежала, там одна девочку родила, а мужик её мальчика хотел.
Думала глупости, родится, увидит, полюбит.
Ан нет, узнал что девчонка, собрал вещи и ушел, пока она в роддоме была, за ней родители на выписку приехали.
Как она рыдала в коридоре... .
Некоторые мужики такие козлы (((
НаташаОракул (80574) 11 лет назад
С таким вообще на беременность нельзя решаться....
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Я всех подробностей их отношений не знаю, помню только что она говорила старше он ее лет на 20 и уже был женат. А она девчонка молодая, жалко ее было.
МужчинаПросветленный (20695) 11 лет назад
козел это хорошо!!! ))) не баран же?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Не вижу разницы)))
shadow Оракул (89008) 11 лет назад
че там для мужчины! я вот женщина и категорически не хотела девочку! терпеть не могу маленьких девочек!
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 11 лет назад
Не маразм и не шизофрения - все от понимания зависит.
like an angel Просветленный (38526) 11 лет назад
ну то что девочка родиться он уже знал за долго до родов) )
козел в общем одним словом.
я все больше в этом убеждаюсь)
Мужчина Просветленный (20695) 11 лет назад
а в средневековье что разве плохо было? посчитайте сколько сейчас при "равноправии" шлюх стало и сколько тогда было при мужском доминировании
Лали Просветленный (28507) 11 лет назад
вам то какое дело до них?
оставьте людей уже в покое.. потом парня родят
ОзОрНо шлёпаю по лужам) Искусственный Интеллект (103547) 11 лет назад
просто он давно решил вернутся... повод был найден!)
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 11 лет назад
дело не в детях. это мужик сам не знает че ему надо. запутался он
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 11 лет назад
Если мужчина зациклен на поле ребенка, то для него это важно и женщина - это всего лишь возможность достичь цели)))
просто_Маша Гуру (4369) 11 лет назад
отчим мальчика хотел, а будет девочка, вес недоволен!
* Просветленный (26664) 11 лет назад
дурной какой то. мой говорит: кто родится, тот родится. всех любить буду. но самолёт радиоуправляемый мы ребёнку купим полюбому, даже если девочка будет.