как сделать шпоры в Worde?

Ритка Голубенко Ученик (193), закрыт 12 лет назад
только не колонками, а чтоб несколько текстов на одной странице,
и не при распечатке что б нажимать несколько страниц на одном листе, а сразу как-то сделать можно?
подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Нана Жоржолиани Мыслитель (8380) 12 лет назад
тогда таблицей с невидимыми границами сделай, или как тебе надо?
Остальные ответы
Bigalexis Мыслитель (8945) 12 лет назад
Во первых шпоры надо руками писать, ибо лучше запоминается.
Во вторых такое не вордом надо делать а паблишером (мини-издательская система входит в состав Microsoft Office)
@lex Искусственный Интеллект (114089) 12 лет назад
Сфотайте тексты (програмно) с маленькими буквами.

Все фотки вставьте в ворд на один лист. Простор для фантазии.