только не колонками, а чтоб несколько текстов на одной странице, и не при распечатке что б нажимать несколько страниц на одном листе, а сразу как-то сделать можно? подскажите пожалуйста!
Во первых шпоры надо руками писать, ибо лучше запоминается. Во вторых такое не вордом надо делать а паблишером (мини-издательская система входит в состав Microsoft Office)
и не при распечатке что б нажимать несколько страниц на одном листе, а сразу как-то сделать можно?
подскажите пожалуйста!