Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Друзей не трахают?

Queenmara Просветленный (21725), закрыт 16 лет назад
Вы согласны? Можно ли парню с девушкой оставаться друзьями, занимаясь сексом?
Лучший ответ
Салават Фехретдинов Мудрец (10922) 16 лет назад
Так бывает иногда. Когда у девушки нет молодого человека, но есть например поклонники и друзья.
И если она не определилась с выбором, и не нашла того избранного,то она может выбрать преданного
друга и сделать его близким другом, на время поиска,
для своего же здоровья и что бы попросту не собирать грязь и не давать повода окружающим думать, что она
девушка лёгкого поведения. Только одно но! Это должен быть действительно проверенный друг, который не понесёт ваши отношения в общество, и будет ценить эту близкую дружбу, и сможет отступать если девушка найдёт того с кем захочет создать семью.
Я как психолог могу сказать одно, что это очень тонкая граница взаимоотношений между мужчиной и женщиной, и зачастую,
такого рода отношения ДРУЖБА перерастают в нечто не определённое, потому что очень сложно равнодушно отнестись
к такого рода дружбе.
Но, по своему опыту могу сказать, что такого рода отношения( Дружба + секс) имеют место в нашем обществе.
Остальные ответы
Бармалей Подвигов Мыслитель (7738) 16 лет назад
а чем тебе секс помеха то?
это то же общение, только чуть ближе
A Мудрец (16625) 16 лет назад
Наверное можно....
Елена Прекрасная Оракул (57297) 16 лет назад
нет..уже не друзья..друзей трахать не нужно)
Rus05 Гуру (3405) 16 лет назад
Ne nu nax,druzei ne ebut:))))
Кики Куку Просветленный (31241) 16 лет назад
С друзьями занимаются дружеским сексом)
Пользователь удален Ученик (132) 16 лет назад
Я думаю, что если зрелые оба, то можно разок другой!
Виктория Раковицкая Мыслитель (9019) 16 лет назад
Главное, мозг друг другу не трахать
MetallSnake Гуру (2612) 16 лет назад
Не надо иметь друзей,с ними надо просто ДРУЖИТЬ!!!А вообще с ними надо заниматься Дружеским перепихом,а не трахаться!!!
Пользователь удален Мыслитель (8058) 16 лет назад
...да. . и не говорят так. . и не мыслят
Lord Death Знаток (374) 16 лет назад
трахают, не трахают - каждый сам себе выбирает какие последствия его ждут
Леша Коленкин Мастер (1852) 16 лет назад
друзей нет а вот подруг да