а от противозачаточных можно и похудеть и потолстеть? а что ешё можно? на что они влияют? с учётом что они подходят!

Angel_in_A Гуру (3868), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Софья Знаток (453) 16 лет назад
часто снижают либидо
Остальные ответы
Екатерина Петрова Гуру (3232) 16 лет назад
современные противозочаточные уже мало на что влияют)
Константин Филипович Мастер (1678) 16 лет назад
Я тут конечно не специалист,но где то слышал что от них еще и влосеют руки у девушек!
agneska06 Мастер (1087) 16 лет назад
eto ranse mozno bilo i potolset i pohudet i volosami pokritsia , teper oni drugije ja pju 4 goda i nicego ves na meste
Пользователь удален Ученик (125) 16 лет назад
всё зависит от того, как давно вы

, как давноВы их принимаете. впрочем, если они малогормональные, то ничего особенного быть не должно. Вы сразу почувствуете их реакцию, если что-то не так. яврачи рекомендуют через несколько лет приёма делать перерыв.