хочу камин в машину кто знает, сколько будет установка стоить?

Златовласка Искусственный Интеллект (147167), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Limpopo Гуру (3557) 16 лет назад
Я твой должник, за так установлю))))
Источник: Долг платежом покрашен))))
Остальные ответы
_RLS™ 23rus Оракул (71763) 16 лет назад
от 3 до 5 т евро... (ссылка проверяеться мудератором)...:-))
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
Письмишко надо написать в Топ ГИР, они подобное делали!))))
Tim-Исповедь неистового зверя Мыслитель (9742) 16 лет назад
не нах камин печь русскую вот это круто будет!!!!))))))))))))))))))и подогрев пидатый и вид ебу**чий
Smayda Гуру (3709) 16 лет назад
Бесплатно! Вязанка дров, разжига для угля и охотничья спичка - это все затраты. Как пользоваться есть в инструкции, но советую разжигать поближе к середине салона. что бы стёкла не коптило
Злодей Мудрец (16274) 16 лет назад
Самое стремное - камин будет одноразовый 100%!