А если в метро нахамили, нормально будет случайно с локтя по почкам?

Пользователь удален Знаток (405), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мастер Профи (869) 16 лет назад
Лучше с ноги по яйцам, с криком отдай, сволочь, кошелек, чтобы окружающие на тебя не подумали!
А если действительно нахамили то почему бы и не заехать, случайно!...
Остальные ответы
Анна Мастер (1593) 16 лет назад
о да!!лично я не упущу такую вазможность....
Кошка Просветленный (24792) 16 лет назад
на мой взгляд, не нормально: не надо уподобляться хамам, сам таким будешь
Face off Мастер (2141) 16 лет назад
Самое оно!А можно и по ногам пройтись "случайно."
Пользователь удален Мастер (1519) 16 лет назад
Полтос, я только хрюкну легко и вышвырну Вас из вагона. Ну а ежели серьёзно... То я не обращаю на такие мелочи...
лана птичкина Просветленный (35066) 16 лет назад
очень хотелось бы, но иногда бывают ошибки и недопонимания... вот моему первому мужу все казалось и слышалось, так я вам скажу это было целое испытание с ним в метро ездить. так что лучше воздержаться или хотя бы уточнить чтобы дословно повторили, а потом можно и ...
Пользователь удален Мыслитель (9211) 16 лет назад
На кого нарветесь. Одному человеку хотели по морде дать, а он руку протянул и сказал:" бей - камера пишет". Человек был славянской национальности, моментально сник и испарился. Сейчас платформы под видеонаблюдением. Есть и отдельные вагоны под видеонаблюдением. Скоро всё будет под видеонаблюдением.