как быстро забыть любимого человека!

Евгений Брусов Знаток (386), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тусёныш Мастер (1085) 16 лет назад
уехать от него подальше и влюбиться в кого-нидь другого!!!!
и то может не поможет...
Остальные ответы
ClubHead Профи (757) 16 лет назад
Увидеть её с другим.
Или найти себе другую.
УДАЧИ)))
Miami Ford Гуру (3078) 16 лет назад
Встретить того человека,который поможет тебе забыть другого.общайся с новыми людьми.удачи и счастья тебе!
Света Иванова Гуру (4307) 16 лет назад
ксажелению забыть человека которого ты любишь всем сердцем быстро совершенно не возможно ,испытала на себе
Elena Pyankova Знаток (371) 16 лет назад
Поменьше грузиться тем, что срочно надо найти замену. Сначала надо осмыслить те отношения, которые были. Может после раздумий тебе все покажется не таким уж существенным. Но самое главное, не сидеть дома в одиночестве, а быть среди людей.