Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Был вопрос про то сколько рас влюблялись

Stas Просветленный (24156), закрыт 17 лет назад
прикол в том что парни там отвечали 1 рас. . и ставили смайлики печали. .
тоесть они щас с той в которую влюбились и их это растраивает. .
это просто так..
Лучший ответ
Мудрость,молодость ,несовместимы Мудрец (15128) 17 лет назад
Скорее наоборот,они сейчас не с той,потому и смайлики печальные...
Остальные ответы
Nastya Мастер (1297) 17 лет назад
Я влюблялась лишь один раз и до сих пор с тем человекам, но не чуть об это не жалею!
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 17 лет назад
а некоторые не с той, в которую влюбились !!!и это тоже расстраивает ...
СС Просветленный (21362) 17 лет назад
Да каждый день блин влюбляешься, а толку то
serj Мастер (2427) 17 лет назад
нет растался я например... и не понимаю что было страсть любовь ...печаль.... теперь я снова холост.... а столько времени мы были вместе и время жаль
Я Мыслитель (5568) 17 лет назад
Любовь и влюбленность два разных чувства!! Я могу влюбляться 15 раз в день. Могу в парня на плакате влюбиться, на улице в мимо проходящего парня. И влюбленность с 1 из 100 случаев перерастает в любовь!!! Это редкость. Но любить я могу другого человека, верно. И влюбленность, это будет не измена, так как я никогда не изменю любимому человеку!!!
Пользователь удален Профи (517) 17 лет назад
Cмайлики печальные, потому что всего один раз влюбиться удосужились, а не десяток.
А вообще любовь - это штука не меряна, влюбляться можно без конца, и вовсе не обязаловка, что именно с любимым и быть на данный момент, и жизнь прожить. Не факт.
Aleksei Мудрец (19451) 17 лет назад
ни разу.
а насчет смайликов печали.. . скорее всего, имелось ввиду, что печальный парень не с возлюбленной, а разлюбить не может. знаю такого.