Можно ли поймать девушку на измене )???

Существуют некоторые признаки, которые указывают на то, что любимая вас предала. Если вы обнаружите следующее, тогда исправлять ошибку уже поздно. Не теряйте достоинство и выясняйте отношения сразу же:

Вы неоднократно находите в ее личных вещах счета с ресторанов и тем более с гостиниц. Ну не в одиночестве же она хотела там побыть?
В сумочке находятся контрацептивы и средства для интимных зон.
Противозачаточные таблетки.
У нее появились какие-то ключи. Вполне возможно, любовник впустил ее в свой дом либо они снимают общую квартиру для любовных утех.
Самым страшным признаком является ее белье, которое пахнет спермой. Многие мужчины утверждают, что такой запах трудно с чем ни будь спутать. В таком случае слежка – не самый подлый вариант!

mogna zaprasto esli zaxochesh!!!

При желании можно.... а надо-ли... Вырастут рога - сам заметишь...

можно. Обман всегда вылезет на поверхность. Всех свидетелей обмана не убьешь же: -)

Легко))) ) ток зачем оно тебе надо, меньше знаешь лучше спишь