Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

расскажите про турецкого ребенка

sweet mommy) Мастер (1752), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mr. Gander Просветленный (21170) 16 лет назад
А что расскзать то? Все в Инете висит. ******* родители поехали в Турцию на 7 или 8 месяце, Там и родили ...По версии Инета - роддом выставил счет в 30 тыщ уе, которых у них нет... По версии консульства, родители по окончании срока путевки уехали в Россию, и теперь отсюда качают права - отдайте нам наше чадо. Вроде как вопрос разрешается и ребенка ждут скоро в Россию... не знаю, эток аким же отсутствием мозгов надо страдать. чтобы на таком сроке лететь черте куда...
Остальные ответы
Марта Профи (597) 16 лет назад
как хорошо что мужчина раскрыл нам глаза. а то я то тоже не в курсах...