мужчины вымирают?

Уля! Ученик (219), закрыт 16 лет назад
учённые извлекают сперму из стволовых клеток женского мозга(пока на мышах) Но эта сперма носит только х-хромосому.Что даёт только женский пол.
Дополнен 16 лет назад
учённые не учитывают любовь и всё такое...
Лучший ответ
Светлана Кузнецова Мастер (1064) 16 лет назад
Только женщины позволяют мужчинам вымирать. Извлекать нужно только любовь и помогать её сохраниться.
Остальные ответы
Кэт Мастер (1248) 16 лет назад
Нет, кое- где ещё есть, например, на сайте знакомств такие экземпляры присутствуют, правда незнаю,всё ли там правда!
Пользователь удален Мастер (1504) 16 лет назад
Кэт и все остальные девушки, не хочется вас разочаровывать, но в инете ОЧЕНЬ много неправды!! ! Есть одно высказыванеи, достаточно древнее и устоявшееся " за мужиком нужно ехать в сибирь!!! " До сибири ешё не дошла пidоросня и Тимоти: ) а если и дошла, то не в больших объёмах! Милости просим к нам, здесь всем хватит достойных и по настоящему :)суровых: ) МУЖИКОВ!! ! МИА не волнуйся!!!!
Ирина Мыслитель (6329) 16 лет назад
Нет, не вымирают, а просто МЕНЯЮТ ПОЛ! Наверное они просто ОЧЕНЬ ЗАВИДУЮТ ЖЕНЩИНАМ?