Что означает система 5/10 когда делаешь ставки

Макс Галанцев Профи (726), закрыт 12 лет назад
Это тапа если я поставил на 10 команд то мне надо что бы выйграли хотябы 5 и что будет если победителей будет больше 5
Лучший ответ
Андрей Федоров Знаток (484) 12 лет назад
чем больше тем лучше, но не менее 5, системы это утопие. Играю много лет, если хочешь заработать обращайся. Есть предложение.
Логачёв ВадимУченик (124) 5 лет назад
Андрей, можно узнать Ваши контакты?
Остальные ответы
www.englishstudent.ru Знаток (470) 12 лет назад
Обычно расчет по данному виду ставок происходит следующим образом:

Коэффициенты всех выигрышных исходов перемножаются и составляют общий коэффициент по которому происходит рассчет Вашей ставки.
Сергей БакаУченик (115) 9 лет назад
Кэф 25 я поставил 1000 рублблей сколько выигрыш?
Сергей Бака Ученик (115) 9 лет назад
Зравствуйте я поставил ставку 5 из 10 1000 рублей. Выиграли 5 из 10 как умножаются?
Сергей БакаУченик (115) 9 лет назад
На сколько на 1000 рублей? У меня кэф был 25 сколько выигрыш?