ну просветите,ЕСН понятно,работодатель платит 26%,а с других взносов сколько % за каждый взнос,ОПС и т.д.?

Слюсарев Михаил Знаток (262), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьянушка Мудрец (17944) 16 лет назад
при УСН Д-Р ОПС от ФОТ -14% + взносы от НС и ПЗ по тарифу от вида деятельности +
если есть ОС налог на имущество 2,2% квартально + если есть прибыль 15%
с ФОТ еще 13 % НДФЛ...
при УСН Доходы,,то ж только не 15% а 6%,,
при ОСНО-+ ндс , прибыль,имущество,
No_name_No_face Просветленный (22602) 16 лет назад
ЕСН - единый социальный налог, включаетв себя отчисления в пенсионный фонд (ПФР).
26%=(14%ПФР+6%)ФБ+2,9%ФСС+1,1%ФФОМС+2,0%ТФОМС

Далее вы платите подоходный налог с фонда оплаты труда за минусом вычетов - 13%, и то, вы должны удержать его из зарплаты работника, т.е. у вас не убудет.