Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Любовь, счастье и здоровье я уже купил. . Что (кто) не продается?

Space Мыслитель (5233), закрыт 13 лет назад
кроме бесмертия!
Лучший ответ
IGOR Профи (638) 13 лет назад
Боюсь что даже купленное- подделка, думаю максимум через 20-30 лет это станет и самому понятно. Лучше внимательнее посмотреть сейчас.
Ну а еще - например, солнце, космос - в общем легче сказать что можно купить. Человек довольно странное существо, думает что мир принадлежит ему, а по факту не больше чем собака принадлежит блохам. Любое проявление природы может стереть его в порошек, точнее мокрое место.
Да и само понятие "купить" - временно владеть- в лучшем случае до смерти.
Остальные ответы
Аделаида Вяземская Оракул (52313) 13 лет назад
Деньги, деньги не продаются
Источник: Ха-ха
zarina Мыслитель (6463) 13 лет назад
Очень жаль что всё это за деньги.Душа не продаёться.
ДИОР Оракул (85557) 13 лет назад
Детство обратно не купить.
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117685) 13 лет назад
Да бессмертие тоже продается. А вот меня интересует, как вам удалось купить любовь?
Уверены, что не контрофакт?
Элементарная частица Мастер (1207) 13 лет назад
А я слышал что все это непродается. Значит все врут?))
T@nia Мыслитель (8053) 13 лет назад
Пришел однажды человек к мудрецу и говорит: "У меня все есть, что ни пожелаю, сразу приносят, я даже не знаю, чтобы такого захотеть, чтобы пришлось приложить хоть маломальское усилие, чтобы это приобрести. От этого достатка я страдаю и мучаюсь. Помоги мне, я не знаю, как дальше жить. " Тогда мудрец позвал его с собой в дорогу.

По дороге они шли и тихо и мило беседовали. Шли до тех пор, пока не дошли до речки. Когда стали переходить речку в брод, мудрец схватил богача и стал топить. Даст немного воздуха и опять головой в воду - до тех пор, пока тот не выбился из сил.

Когда мудрец все же отпустил его, богач заорал на него: "Ты что, сумасшедший? Я же мог утонуть! " Мудрец спросил у богача: "Когда я тебя топил, о чем ты думал? " Богач ответил: "Я просто хотел жить". Тогда мудрец сказал ему: "Это и есть ответ на твой вопрос: "Жажда жизни - этого у тебя нет".

P.S. Только вот про любовь, счастье и здоровье ты наврал. Они не продаются : )
navina madana Мудрец (17002) 13 лет назад
Смерть может прийти в любой момент...
Похожие вопросы
Также спрашивают