Можно ли похоронить чувства сам того желая?

Инесса Гуру (2890), закрыт 16 лет назад
насильно взять и похоронить.... зная что все безнадежно... зная что она любит тебя.... но ничего изменить уже нельзя и остаеться один единственный выход... вырвать из сердца эту женщину...
Лучший ответ
катрин Профи (528) 16 лет назад
Может лучше не стоит, убъешь ведь часть себя
Остальные ответы
тигра ))) Мудрец (11332) 16 лет назад
НЕТ - НЕЛЬЗЯ - ПРОСТО КРЕМИРУЙ ИХ - ВОТ ТАК раз и навсегда
Иван Андреевич Мастер (1871) 16 лет назад
Нереально. Я вроде не могу. Одна надежда на время и другую женщину.
sharmanKatrin Мастер (2146) 16 лет назад
мне всегда удивлялись друзья. я никогда не хоронила и не выкидывала. да. плакала, да убивалась, но не выкидывала. представь, что любовь в твоих руках, в ладонях. она сама уйдет. а если рвать, то куски останутся. время. сама злилась, когда мне так говорили, но правда. хотя всегда тяжело, когда знаешь. что тебя любят все еще. но надо открыть руки. сама решит