мм... вопрос внутри... ответьте плиз...

Пользователь удален Ученик (171), на голосовании 16 лет назад
у мужчин бывает такое, что член встаёт наполовину?? не совсем?? и почему так происходит? от недостатка возбуждения??? или такого не бывает, член либо встал либо нет???
Голосование за лучший ответ
Maximыч Мудрец (14930) 16 лет назад
хм.. . что-то новенькое... впервые слышу..
Пользователь удален Мыслитель (9896) 16 лет назад
бывает слабенько-от возраста или наркоты...
GreatRash Гуру (4485) 16 лет назад
Всякое бывает, может устал человек... я вот когда с работы прихожу, так вообще тяжко.. . Надо помогать в таких случаях.
Kisa Мастер (2433) 16 лет назад
бывает! это как поднять подняли, а разбудить забыли!
oja Профи (707) 16 лет назад
хз... ненаблюдалосьчлен сука личность.... он либо да либо в отказ.... увы природа=)
МЕТИС Мастер (2241) 16 лет назад
Всё бывает .Но у меня проблем нету с этим. Все доволны от меня. И просят ещё-ещё.
Star Гуру (3183) 16 лет назад
Такого не бывает, по крайней мере не слышала. Недостатка возбуждения вообще такого выражения нет, ну я так считаю. Поэтому член либо встаёт либо нет.
Подпол Профи (715) 16 лет назад
У меня один раз только было по накурки!))) Но он не хотел после первой множественной палки!!!)))
Melina Мыслитель (6367) 16 лет назад
Все бывает, если мужчина устал или в голове какая-то проблема, первый раз бывает не удачный от волнения, но если это часто, то ему к врачу нужно бежать быстро.