Какой вкус у фурацилина когда горло полоскаешь ?
Горький он. Очень горький.
Но хорошо помогает.
:ангина--всем жевать апельсиновые шкурки --никогда не будете болеть, но только сразу при першении в горле. ОРЗ или разное--пить молоко с луком целый день Все пройдет БЕЗ осложнений! ! Рецепт Литвиной : 0,5 л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и проце дить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .люди такие хитрые :все могут лечить!!! при встрече с гриппозником держать во рту кусочек лимона! горло надо вовремя лечить и не будешь болеть НИКОГДА!
Как моча
вкус гнойной ангины он конечно приятней.... если совсем не можете фурацилином пробуйте йодинол.... если нет аллергии на йод
он по вкусу никакой, а если добавить соль - солёный