Лесбиянки счастливее гетеросексуалок или наоборот? А может, лучше всех би?:)

Batwoman Знаток (318), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Росица Иванов Просветленный (36041) 11 лет назад
Счастливее всех асексуалки - нет проблем с отсутствием партнёра.
АСДМудрец (14343) 11 лет назад
я бы так не сказал, сколько знал женщин, они все были помешаны на сексе, уж даже мне со своим либидо был сложно выдержать это.
Росица Иванов Просветленный (36041) Если вам не везло с женщинами - может, дело не в женщинах, а в вас?
Остальные ответы
redis v Просветленный (28054) 11 лет назад
конечно лесби счастливее = жизнь в вечном секси
vasьka Знаток (276) 11 лет назад
счастливее всех нормальные мужики и девчонки, а че думаешь куда податься?
howdydo Howdydo Мыслитель (5003) 11 лет назад
Женщин би просто больше, чем лесби и гетеро. Поэтому и счастливых би в количественном отношении больше, чем остальных ;)
Дима Константинов Гуру (2761) 11 лет назад
Счастье для всех разное для кого-то даже одиночество
АСД Мудрец (14343) 11 лет назад
Автор законодательство знает Российское, может быть хватит гомосексуализм пропагандировать. Не могут быть лесбиянки счастливее гетеросексуалок, потому что с женщиной ад жить, она вечно чего-то просит и требует, а дать взамен ничего не может
Росица ИвановПросветленный (36041) 11 лет назад
Это вы пропагандируете гомосексуализм.
АСД Мудрец (14343) в моих словах нет не намека на гомосексуализм, если жить с женщиной плохо, это вовсе не означает, что хорошо спать с мужчиной
ЛиляГуру (2835) 11 лет назад
Да нет, честно, идите в геи, вы представляете, какое счастье - давать, давать и давать друг другу, и никаких мерссских женсссчинок.
Тем более что стратегия "спать с женщиной только ради зачатия" традиционно - и много веков - гейская.
АСД Мудрец (14343) у вас ущербная логика, мне жаль вас
Александр Боднарь Мудрец (15976) 11 лет назад
Счастливе всех зоо и некрофилы...