Лесбиянки счастливее гетеросексуалок или наоборот? А может, лучше всех би?:)
Счастливее всех асексуалки - нет проблем с отсутствием партнёра.
Автор законодательство знает Российское, может быть хватит гомосексуализм пропагандировать. Не могут быть лесбиянки счастливее гетеросексуалок, потому что с женщиной ад жить, она вечно чего-то просит и требует, а дать взамен ничего не может
счастливее всех нормальные мужики и девчонки, а че думаешь куда податься?
Счастливе всех зоо и некрофилы...
Счастье для всех разное для кого-то даже одиночество