Горит восклицательный знак на панели, что это значит? машина ваз 2114. Еще она не заводится, стартер в холостую крутит..
Сами вы ничего не умеете!!!! поняла, это тормозная жидкость, спасибо за этот ответ! А тебе иванушка в в школу нужно записаться, на уроки вежливости и этики!!!!
То что она не заводится это не связано с восклицательным знаком. просто я задала два вопроса, грамотеи блин!
Отвечать уже боюсь, но если ручник, то горит лампа "Р"
если горит "!" при включении зажигания, то тормозухи надо добавить, если стартер крутит вхолостую, то ремень ГРМ, если стартер крутит под нагрузкой, то предохранители за крышкой от левой ноги пассажира, демпфер на КВ, датчик КВ и БН.
долейте тормозную житкость.
а то что не схватывает мотор, проверьте достаточно ли давление топлива в рампе, и есть ли искра во всех цилиндрах
Это значит вылези из машины, выброси права и займись домохозяйством!!!
мужу сковородкой по жопе и к машине его.
Тормозная жидкость это да, но не заводется авто по другой причине!