Почему если парень с девушкой встречаются они оба не могут быть свидетелями на свадьбе?

Ксения Грозная Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (9252) 11 лет назад
Могут наверное! почему нет?
Если они не муж и жена! Но это все традиции, а по закону РФ могут все!
Остальные ответы
Vodka Оракул (59124) 11 лет назад
Таков закон джунглей...
Лилиана Мыслитель (5724) 11 лет назад
почему не могут? впервые слышу о таком. по-моему, свидетелем может быть кто угодно.
МилаШка Гуру (3057) 11 лет назад
Могут быть оба..., закона такого нет, свидетелями могут быть любые лица, которых выберет пара, это же не венчание...
Дарья Вражевская Ученик (193) 11 лет назад
Почему не могут?
Могут конечно)
Если пара молодоженов так выбрала это их выбор)
Какая примета плохая??? Наоборот если дружка с дружком в паре, и в скоре даже могут поженятся, то молодожены у которых они были на свадьбе будут жить долго и счастливо)))
Источник: Брат женился недавно))))