Купить какаду?

Я недавно была в зоомагазине, там продавался моллукский какаду за 140.000! (=4 коровы) Скажите, ну какие тут можно копить деньги чтоб его купить. У кого был такой цены попугай?

И вообще вы видели цены на попиков? - Розелла-30.000; Благородный попгай-50.000; Жако-40.000
Корелла- 5.000, !!

Дополнен

Я и говорю, зачем таких продают в простых зоомагазинах, элите надежней в питомнике покупать.

Продают, потому что покупают.

Источник: работаю в зоомагазине

ворона умней какаду бывает по ночам орёт

И накой тебе такое "сокровище"?))ЛУчше на что-нибудь более стоящее потратить деньги, по-моему)