Что подарить парню на 30 лет?

Kursk-med Профи (756), закрыт 11 лет назад
Что подарить парню на 30 лет? Есть у него машина, старенький фольц, квартиры нет своей, жены, детей нет. Золотом не увлекается, аксессуарами тоже.
Были варианты: женщина легкого поведения, аккумулятор, телефон, остановились на тарелке триколор.
Лучший ответ
Aртём Коновалов Ученик (187) 11 лет назад
Можешь подарить чехлы для автомобиля или если любит рыбалку то (эхолот, лодку, или мотор на лодку)
Остальные ответы
znamix Гуру (3946) 11 лет назад
либо удочку, либо побрекушку для автомобиля )))
II Мастер (1230) 11 лет назад
себя!! ! или ми.... ахахха
Илья Пушков Мыслитель (5474) 11 лет назад
Мне жена айпад третий подарила на 30 лет.
Тарелка хороший подарок. Безусловно нужный. Телефон мне кажется смысла нет. А так хз, подарки всегда сложно.
Lastik43Ru Профи (585) 11 лет назад
Ну он уже мужчина а не парень и дарить надо по интересам.
Иван Богатов Мудрец (13572) 11 лет назад
Пневмат. винтовку или декоративный меч (типо сабли) . А так смотри по увлечениям.
Источник: мне только 17, но думаю это любому парню понравиться.
Куколка Мастер (1198) 11 лет назад
Кожаный портмоне, набор сигар, старое вино. Например, если охотник, то ружьё. Если рыболов, то удочку. Качественную дорогую палатку и всё в этом духе.