Касательно iPad

Максим Косов Гуру (2898), на голосовании 11 лет назад
У меня дома вай фай роутер sagemcom с USB разъёмом. Можно ли увидеть на айпаде файлы с флэшки подключенной к вай фай роутеру?

С телефона сгс3 всё просто. Нажимаешь устройства поблизости и смотришь видео, фото, слушаешь музыку, а на айпаде пока не понял как это сделать...
Голосование за лучший ответ
влад Профи (965) 11 лет назад
делай общий доступ к папкам и да
владПрофи (965) 11 лет назад
фу бля сори тупанил думал ты хотел с айпада файлы компа просмотреть
Максим КосовГуру (2898) 11 лет назад
Ещё бы знать как это сделать...