Мужики нужны ли вам девушки которые не умеют готовить еду ?

Solnce Просветленный (29839), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Стас Мыслитель (8609) 17 лет назад
Моя сестричка не очень умеет и не очень любит...
Так вышла замуж три года назад за человека, который сам помешан на готовке и практически не пускает ее в кухню....
Остальные ответы
Евгений Гуру (4569) 17 лет назад
на хер не надо....пусть себе поваров ищут.
Наташа Переседова Мыслитель (7805) 17 лет назад
путь к сердцу мужчины нужно только на кавказе )))) а у нас уже есть полуфабрикаты)))))
Сыроежка Оракул (79597) 17 лет назад
Вообще-то мужикам девушки нужны для секса!
Пользователь удален Профи (657) 17 лет назад
лично мне пофиг...
я сам неплохо готовить умею..
; )
Kwinto Гуру (3643) 17 лет назад
конечно ненужны
Smehaylo Мыслитель (6398) 17 лет назад
главное, что бы у них было желание научиться
Пользователь удален Мыслитель (5147) 17 лет назад
нужны , но смотря для чего, для совмесной жизни нет, даже на роль любовницы -НЕТ, а на одну ночь - думаю можно
Пользователь удален Профи (671) 17 лет назад
почитала интересные ответы.
вот врут. я не готовлю, а он от меня уже 11 лет отвязаться не хочет.
может кроме поварских наклонностей, им ещё не плохо с любовницей, другом и слушателем, разделяющим интересы, и все в одном лице.
Николаевич Мыслитель (5154) 17 лет назад
есть которые не умеют а есть которые и не хотят етому учится, первое исправимо, второе нет