Добрый вечер! Завтра летим на Гоа. Подскажите, как самостоятельно (на автобусах) добраться из Калангута в Хампи?

Дина Лист Знаток (442), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тоскана Рутгерт Знаток (420) 11 лет назад
У местных аборигенов по месту спросите.
Черная Пантера Искусственный Интеллект (137007) 11 лет назад
оно вам надо - шлепать по местной грязи) Гоа - огромная помойка, причем во всех направлениях.... что в Хампи что где) зачем перебираться? грязь она везде грязь)