как увидеть человека в другом городе через онлайн

Виктория Петрова-Пядык Ученик (223), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
6epcepker Мастер (1434) 11 лет назад
Для этого есть специальная программа скайп http://www.skype.com/ru/
Во многих социальных сетях сейчас появились сервисы позволяющие создавать видеотрансляции без использования какого-либо дополнительного программного обеспечения.
Ромка *Rising Sun* Власов Ученик (200) 11 лет назад
с помощью щамана и пары бубнов)
так же попробуйте skype)
Андрей С Искусственный Интеллект (100997) 11 лет назад
Через агент можно тоже. не только через скайп. Главное, что бы вэбка была.
Sergey DM Мудрец (12730) 11 лет назад
Главное, это надо веб-камеру с микрофоном, подключённые к компьютерам, а также желательно безлимитный интернет.
А для работы с камерой нужна программа Скайп или Майл Агент или На Одноклассниках можно звонить (видеовызов).
Дмитрий Сапотько Гуру (2871) 11 лет назад
Первое, у Вас у обоих естественно должны быть компьютеры, установленная программа для общения (например очень распространена программа Skype), наличие интернет соединения, видеокамеры, колонок и микрофона (либо спец. гарнитура) . Второе необходимо в этой программе зарегистрироваться (по имени, Вы друг друга найдёте в сети) . Третье: договариваетесь по телефону когда Вы выходите на связь через скайп, соединяетесь и общаетесь...
ссылка для скачивания скайп: http://www.skype.com/ru/ можно вот эту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Одну из этих ссылок скопируйте в командную строку вашего браузера