Моей дочери приснились два сна... В первом рай, на следующий день приснился ад... Что это значит??!!

Ольга Годунова Ученик (154), закрыт 9 лет назад
Моей дочке 13 лет и перед Н. Г. ей приснились два страшных сна.... В первом был рай. Дочка очень красиво его описывала.... Ярко зеленая трава, на траве стоит толпа полу зверей полу людей, на небе три больших облака, одно в впереди, и два сзади. На задних облаках стоят детеныши животных и птиц. На переднем стоит старик в белом одеянии . Он что то громко говорит и и качает лампу с ладаном (такие как в церквях..). В следующую ночь приснился ад.. Было огромное полуразрушенное здание. Там стоял котел, кушетка и еще там стояла некая девушка с длинными черными волосами и зловещей ухмылкой... Это здание больше смахивало на больницу, так как в коридоре огромными толпами сидели люди и заходили к ней по очереди... Когда человек заходил девушка прямо таки голыми руками срывала с него кожу и складывала в большой мусорный мешок, а все что было внутри тела... а точнее душу она кидала в котел... Страшно... очень... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Лучший ответ
Wine Stayner Гуру (2861) 11 лет назад
ничего не значит - у девочки хорошая развитая фантазия
Остальные ответы
НАТАЛЬЯ ***** Мыслитель (6854) 11 лет назад
в судьбе вашей дочери будут счастливые события и несчастливые. от счастливой судьбы вашей дочери исходя в порядке очереди её снов, могут остаться одни осколки. рекомендую сходить с дочерью в Церковь и причаститься у батюшки. и лучше всего покрестится (если некрещённая), или дать другое имя, не то, коим вы её крестили. например в миру она и останется Надеждой как вы её назвали, а по кресту-Любовь!
Машуля Крюкова Мыслитель (6770) 11 лет назад
она втупает во взрослую жизнь, подросток, значит так к благополучию, к помощи от друзей. ад иногда снится Трудности, которые вы переживаете в данный момент. Быть во сне в аду так же может быть привести к обратному, то есть вас ожидает спокойная, размеренная жизнь.