Меня достало начальство!

Lady Soroka Профи (612), закрыт 17 лет назад
З/п не платят или совсем мало, кормят завтраками, зато нагружают по полной, совмещаю 4 должности.... Что делать? (Уволиться не могу, скоро сессия в другом городе, а деньги нужны)
Лучший ответ
Марина Просветленный (24290) 17 лет назад
Искренне сочувствую.
Но раз радикальные меры не ко времени, то надо потерпеть какое-то время - работать не в полную силупо существу, но с огромной чисто внешней активностью (т. е. все должны видеть, что ты суперзанята, супер-работаешь-активно-каждую-секунду-рабочего-времени, чтобы не нагружали дополнительно, причём от новой работы не отказываться: "вот эту срочную работу сделаю и сразу же Вашей займусь! Срочно сделать новую? Есть! " Делаешь новую активно, забросив старую. В общем, что-то вроде саботирования, но ни от чего не отказаваясь.
Приедешь с ссесии, думай о смене работы (бери больничный и ищи)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3601) 17 лет назад
Сочувствую!!! а меня нет! у меня на редкость хорошее начальство!!!
Юлия Ляшенко Гуру (2694) 17 лет назад
Давно пора уйти с работы - найти другую
Igor Popov Профи (934) 17 лет назад
Бедняшка. считай что я тебя пожелел
plavnik Мастер (2395) 17 лет назад
было как то такое у меня претерпел, но может зря....
Игорь Могильников Ученик (237) 17 лет назад
ты не одинока в этом. 3 день держу в столе готовое заявление. пью вечерами валерьянку и думаю, что может бы все образуется
АГНЕЦ Гуру (2804) 17 лет назад
Попробуй прийти на работу чумазой уродиной....отстанут....все ! :))
Пользователь удален Мастер (1273) 17 лет назад
У меня такое было, я уволилась. Было тяжело(финансово), теперь не жалею, решайся
Melina OK Профи (920) 17 лет назад
спасибо Екатерина-ссылка супер :-)
по теме: тебя сейчас используют,грузят работой,не платят зарплату,то есть тебя сейчас как рабыню,привязали к рабочему месту-уйти не можешь,потому что зарплату тебе должны,и по факту- работаешь бесплатно.
если это временно(ты же учишься) то постарайся дениги получить,но на будущее ищи другую работу- если в этой жизни сам себя не уважаещь,то и другие тебя уважать не будут.
скажи,а через органы правопорядка никак нельзя этот вопорс прояснить-о невыплате зарплаты???
***** Мыслитель (5030) 17 лет назад
Ходи за спиной рожи корчи что-ли ты же сама себя ставишь в такие рамки, прочитай повнимательнее, что ты выше написала и разберись что и где тебе важнее, я не могу тебе сказать, что у тебе выбирать не приходится, у тебя наоборот много дорог просто приглядись повнимательнее. В твоем предложении минимум четыре варианта выходов причем таких различных. Успеха, Дерзай.
Светлана Мудрец (11703) 17 лет назад
Терпи, Малышка! А кому легко!?
Светлана Нестерова Профи (692) 17 лет назад
Ну, хорошо что еще завтраками кормить не забывают, значит, не все потеряно. Вот когда перестанут кормить вообще - увольняйся.