Кто пил Напиток L-карнитин (0,5 л.) XXL POWER? Именно этот? Помог?расскажите.

Нюся Романенко Ученик (51), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Вообще как он вам?
Дополнен 11 лет назад
Продаются ли такие в аптеках?
Дополнен 11 лет назад
Я хожу на фитнесс. Это жиросжигатель
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 11 лет назад
да не особо помогает, если без тренировок то вообще никак, а с тренировками вы и так жир сжигаете
не тратьтесь на воду и пакетик карнитина, покупайте в фитнесс зале банку порошка и разводите сами водой- обойдется в разы дешевле
Остальные ответы
Влад Корчевой Профи (734) 11 лет назад
От чего помог? Вы вообще с какой целью его пить собираетесь?
Татьяна Просветленный (23354) 11 лет назад
Этот препарат не является жиросжигателем. В борьбе с лишним весом не поможет никак!!!
Источник: Опыт занятий атлетичской гимнастикой более 30 лет.