что, тоже нэт халявный? кем работаете, дамы и господа?

Пользователь удален Ученик (206), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Журналистом и редактором одновременно работаем.
Мария Антошкина Ученик (211) 17 лет назад
Как называется моя специальность е знаю... но я оформляю валютные договора
FastSkyLine34 Мыслитель (8717) 17 лет назад
Нэт-то халявный, но не из-за этого в нем зависаю. Работаю в визовом отделе, в фирме которая отправляет наших баскетболистов (-ток) . но блииин! завтра последний день! :((
Shap Michael Знаток (422) 17 лет назад
Не халявный, а unlimited по кабелю...
AbsinTH Знаток (452) 17 лет назад
админ съёмочного процесса... о как!!!
master Профи (840) 17 лет назад
Я - не работаю. Нахожусь в свободном творческом состоянии (певица-поэт-композитор) . Интернет - дома: выделенная линия (безлимитный тариф). http://www.realmusic.ru/alenalevchenko
Оля Ученик (172) 17 лет назад
работаю офис- менеджером, когда начинаю засыпать, лезу в нет, чтобы время быстрей прошло и побыстрее пойти домой. Только боязно, что шеф спалит...
Лисенок Профи (515) 17 лет назад
Тяжела и неказиста жизнь простого финансиста