что обозначает ащ ащ?

марина долгова Ученик (157), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
пааа паааа Ученик (105) 8 лет назад
В играх или чатах пишут : Ащ ащ . В чатах : Шипят или быстро пишут слово "Ща " , а в играх типо Аватарии пишут чернокожие одетые в странную одежду.
Dasha2025 Фр Ученик (183) 8 лет назад
В Японии и Кореи жители часто произносят буквосочетание "ащ... ", у них это означает реакция не что-то непонятное или на то, что не должно было случиться, либо что-то у них не получилось.... Как пример: Вы ушли куда-то, но забыли закрыть дверь/сменить латок кошке/взять что-то важное... в мыслях вы думаете "ааащщ (типа как "блин! ")...как я мог об этом забыть? "