Скажите какая зимняя резина оптимальна по качеству и цене ?

Юный Оболтус Просветленный (39261), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вася Зулусов Гуру (3715) 17 лет назад
Я доверяю Gislaved Nord Frost 3, всю прошлую зиму отъездил, не раз спасала.
Остальные ответы
Копылов Леонид Мастер (2467) 17 лет назад
БУ Японская. Бриджстоун или Йокогама.. . Йокогама для зимы лучшая. Подбери узкую и высокую с рисунком йолочкой (все сезон) - это лучший вариант
avl1961 Гуру (2569) 17 лет назад
только не российская...
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
на таз - ниишп ралли2000..магазин при ниишпе - ул. буракова.... на иномарку - хз.. . у меня мишлен альпайн пилот2