Молодой человек в состоянии аффекта.

Ясенева Ученик (216), закрыт 11 лет назад
Возможно это расстройство психическое или ещё какое то воздействие снаружи. После какой то мелочи человек не отвечает действиям, меняется в настроении и поведении, сам на себя не похож. Опасен физически. Откликнитесь кто имеет в этом опыт, мне нужна помощь!!!
Лучший ответ
Хозяин Судьбы Оракул (73455) 11 лет назад
Прежде чем искать решение проблемы, хорошо бы понимать причины ее возникновения. А что бы их можно было понять, как минимум надо подробно описать ситуацию. Последнего я не вижу ))
Остальные ответы
Klakson4ik Знаток (490) 11 лет назад
Чего вы там читаете?)
Макс Red Гений (86452) 11 лет назад
Слишком мало информации.
Смею предположить, что это просто придурок, не умеющий реагировать или воспринимающий не правильно, или на свой счет. Как бык воспринимает красную ткань.
Наталья Андреевна Просветленный (29315) 11 лет назад
беги от него, Юля, беги. Пока тебе еще не пришлось на себе испытать все "прелести" домашнего насилия.
Ханович Мудрец (12173) 11 лет назад
конечно хотелось бы более подробную информацию.. . в одних ситуациях помогает ,,отзеркаливание,, - мгновенный такой-же ответ.. . человек начинает понимать возможность аналогичного ответа и просто берёт себя под контроль.. . молочные диеты и настои валерианы, пустырника.. . но, пусть это и не профессионально, если можете- посылайте таких....
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263739) 11 лет назад
самостоятельно наврядли можно справиться