помогите пожалуйста !!!мне нужно 365 причин почему я люблю маму !!!помогите осталось 3 недели

Елена Седунова Ученик (243), закрыт 11 лет назад
идея такая ну типо коробочка а там такие листочки а там написано я люблю тебя потому что ...
Лучший ответ
катрин шелкова Просветленный (46341) 11 лет назад
Потому что ты меня любишь, потому что ты меня прощаешь, потому ты заботишся обо мне, потому что ты моя мама, потому что ты самая лучшая, потому что ты озывчивая, добрая, справедливая, милая, красивая, понимающая, ласковая, неповторимая, потому что ты мой самый близкий человек, потому что ты моя семья, потому что мама это святое, потому что ты меня выносила, потому что наши сердца бились вместе 9 месяцев, потому что ты дала мне жизнь, потому что ты мне помогаешь и учишь меня, потому что ты всегда рядом, потому что твои глаза горят самым мягким светом и я читаю в них Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!...)
Остальные ответы
Serzh Мудрец (14185) 11 лет назад
Сделай проще 12 на каждый месяц. Не парься с днями.
Иван Ученик (148) 11 лет назад
Мне девушка похожий подарок сделала. . Мой совет - пожалей маму!:))
Вера Дроздова Ученик (65) 11 лет назад
Для того что бы любить маму, не нужно искать никаких причин

"И просто за то что, ты моя мама, я очень крепко тебя люблю!!! "
лика Оракул (87034) 11 лет назад
потому, что:
1. Родила
2. Выкормила грудью
3. Стирала твои пеленки и подштанники обоссанные
4. Качала тебя ночью когда болели зубки и пучило животик
5. Одевала и раздевала на прогулку маленького
6. Варила кашу и кормила из ложечки
7. Мыла ручки и лицо после еды
8. гуляла с тобой в парке
9. Отнимала песок, который ты тащила в ротик
10. Отмывала тельце от грязищи после прогулки
11. Стирала твою оёжку от грязищи после прогулки
12. Вытарала твои слёзки
13. Мазала йодом драные коленки
14. Везла в холод-жару-метель-стужу тебя в коляске к врачу на прививки
15. вызывала скорую, когда была температуа 38,9
16. Водила в садик и забирала из садика
17. Учила с тобой стихи для деда мороза
18. Каждый день заплетала косички
19. Каждое утро намазывала зубную пасту на твою крошечную щёточку
20. Повела в первый класс.
21. Купила ВСЁ к первому классу
22. Учила с тобой уроки
ПРОДОЛЖАТЬ? Или дальше сама....
Майка Простая Мудрец (11174) 11 лет назад
Причина может быть только одна - просто потому что она МАМА.
Вяземская Просветленный (22516) 11 лет назад
девченки, прочитала и заплакала... моей мамы уже нет давно.. .
Бомонд Колхозный Мыслитель (5985) 11 лет назад
причина одна - потому что она мама ...хм.. .
дас ..не все мамы золото и хочется часто сделать ударение, что твоя мама особенная
я за то, чтобы говорить об этом

не все мамы сидят с уроками
не все мамы любят
не все мамы готовят здоровую еду
не все мамы следят за чисткой зубов
не все мамы заботяться чтобы ребенок нужное время спал
не все учат стихи
не все ...можно хоть сколько..