Какая продолжительность игры в бейсбол?

bob bob Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Сколько таймов или периодов?
Лучший ответ
Я+ Мудрец (13710) 17 лет назад
Игра длится девять "иннингов", т.е обе команды нападают и защищаются по девять раз. Команды меняются сторонами после того, как трое из игроков нападающей команды выведены из игры. Победа присуждается той команде, которая наберет больше очков к концу девятого иннинга. Фиксированного времени в бейсболе нет. Любая отдельная атака может длиться долго или, наоборот, быстро, в зависимости от успеха команд. Целый матч, в среднем, длит
Остальные ответы
Максим Мыслитель (5174) 17 лет назад
а я вот занимался этим 2 года...Блин... там есть такое что если сильно команда оторвалась то могут остановить...а вот время... вроде 1.5 или 2 часа точно уже не вспомню!
I.R.A. Мудрец (12837) 17 лет назад
Эта та что с битой? Было один раз - около минуты где-то...