Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как добится преключнений?

Пользователь удален Ученик (70), закрыт 17 лет назад
у меня оч скушная жизень как мне сделать её интересней? как попасть в приключения?
Лучший ответ
Андрей Бармалей Мастер (1126) 17 лет назад
Ночью по темным улицам погуляй....
Остальные ответы
Kl.* Мастер (1562) 17 лет назад
найти новых друзей. отрываться с ними. а приключения сразу найдут твою ж**
Zeniulia Гуру (4341) 17 лет назад
Pover, lucshe bez nih! No esli ocen hocetca, to raskroj svoju fantaziju, reshy v kakoje prikliucenije tebe hotelos by popast i dobivajsia ego. Mozesh zapisatca v sportivnyj kruzok i na paru dnej shodit s gruppoj poguliat po lesam, goram, sklonam (ne dorogo i efektno). A esli hocesh ostryh ociucenij - to vybiri samyj ekstremalnyj sport, s ekstremalnymi druzjami! :) Udaci!!!!
Артур Профи (722) 17 лет назад
Очень легко!
Ночью находишь кучку пацанов и кричишь им п.... ох.... с.. . и ждешь стоишь спокойно.
Или подходишь к ментам с капустой и ...деалешь презент!
Заходишь к начальнику в кабинет (когда его нет) спокойно ссышь на его стол, стул, бумаги, комп. И оставляешь записку о том, что это сделал ты!

кароче, твоя жизнь скушна тока патаму, что у тебя нет фантазии!!!